ЗСК серии V устанавливается за регулятором и освобождает небольшое количество газа в случае, если регулятор не закрывается должным образом. Благодаря эффективности сброса и компактности ЗСК серии V широко используются в коммунальном и промышленном оборудовании. Эти клапаны отличаются простотой установки и обслуживания. Предохранительные сбросные клапаны серии V/50 и V/60 разработаны специально для систем низкого и среднего давления. Для высокого давления – V/20-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tartarini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Газ, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/2"В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.08 бар |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 бар |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 164 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Натяжной |
Информация для заказа
- Цена: 14 603 ₴




Отправка с 06 мая 2026