Клапан предохранительно-сбросный Actaris Gas (Itron) VS SBV 803 / I / TR
21 222 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026Клапан предохранительно-сбросный Actaris Gas (Itron) VS SBV 803 / I / TRПод заказ
21 222 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Клапан предохранительный сбросной ПСК серии VS SBV 803 / I / TR производства Dresser Actaris Gas (Itron), Германия, предназначен для сбрасывания газа в атмосферу в случае повышения давления газа в системах газоснабжения Клапан VS 803 / I / TR применяется в системах газоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных потребителей, устанавливается в газорегуляторных пунктах (ШГРП), газорегуляторных установках (ГРУ) Клапан рассчитан на устойчивую работу в диапазоне температур окружающего воздуха от минус 30 до 60 °С Корпусные детали клапана типа VS SBV 803 / I / TR выполнены из чугуна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actaris |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Газ, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Пневматический |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 100 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Натяжной |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 21 222 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

