SD Фильтр на газ алюминиевый 3/4 используется для очистки газа в системах газоснабжения. Обеспечивает эффективное удаление загрязнений и долговечность благодаря качественным материалам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 100 мкм |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Направление движения газа через фильтр | Прямоточное |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Замена фильтрующего элемента | Нет |
| Вес | 0.136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Присоединительный диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


