Гайка М16 оцинкованная ГОСТ 5915-70, DIN 934 используется для соединения узлов и конструкций в строительстве, машиностроении, производстве и монтаже инженерных сетей. Используется в комплекте с болтами и шпильками с метрической резьбой. Для надежности крепления часто используются две гайки одновременно, такой способ предотвращает “самооткручивание” в местах где есть вибрационные нагрузки. Также для этого существует наличие различных шайб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 6 |
| Ширина | 26.2 мм |
| Высота | 14.8 мм |
| Длина | 24 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.038 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 6,24 ₴



