Термометр биметаллический ТВ комплектуется гильзой. Применяется для измерения температуры в системах отопления, водоснабжения, промышленного производства.
Абсолютно все биметаллические термометры завода Стеклоприбор выполнены в корпусе из нержавеющей из тали с разными вариантами выполнения штока и температурными режимами работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Тип визуализации | Графический |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴





