Задвижка клиновая муфтовая латунная Ду 32 / клин-латунь / PTFE / PN 16. Задвижка латунная муфтовая применяется как запорная арматура на трубопроводах. Её часто устанавливают в системах водоснабжения (холодная и горячая вода) и отопления. Запорный элемент в виде клина, движущегося в уплотнении по перпендикуляру к оси потока рабочей среды. Эта задвижка муфтовая изготовленна из латуни высокого качества и может выдержать температуры до +95 °С при максимально-допустимом рабочем давлении 16 кгс/см кв. Данный вид запорной арматуры монтируется просто и быстро при помощи резьбового соединения расположенного с двух сторон изделия.
Характеристика:
- Диаметр – 1 1/4″ (Ду32мм);
- Давление – 1,6 МПа;
- Температура – до +110°C;
- Рабочая среда – вода, воздух, нефтепродукты, слабоагрессивные среды, канализация, сточные воды.
Латунная задвижка монтируется на трубопровод в любом положении, кроме того положения, когда маховик находится внизу - это положение недопустимо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 32 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 59 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
- Цена: 450 ₴





