Нормально открытый электромагнитный клапан производства WATTS Industries EV65NA (Германия) с ручным взводом обеспечивает прекращение подачи газа как при срабатывании сигнализатора загазованности помещения (метан, сжиженный газ, угарный газ и др.) и термостата безопасности, так и при прекращении подачи напряжения в сети. Двойная безопасность: может быть сведен только в том случае, когда напряжение в сети и сигнализатор утечки газа не подает сигналы опасности.
Рабочая среда: неагрессивные газы (сухие газы)
Фланцевое соединение DN65
Температурный режим: от -15 до +60°С
Напряжение: 230 V
Максимальное рабочее давление: 500 мбарр.
Уровень защиты: IР65
Материалы: алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Watts Industries |
| Рабочая среда | Газ |
| Диаметр условного прохода | 65 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1 1/2 |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Алюминий |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Время срабатывания клапана | 1 сек |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | С ручным взводом |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 328 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Рік випуску | 2003 |
Информация для заказа
- Цена: 19 016 ₴






