Кран шаровой 11с37п – сварка/сварка, полный проход, PN40, PN25, PN16 цельносваренный с присоединительными патрубками под сварку, имеет те же преимущества в монтаже, что и кран 11с31п, но отличающийся от него меньшей строительной. . Соединительные патрубки крана позволяют приварить его непосредственно к трубопроводу, тем самым снизить стоимость монтажных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




