Кран шаровый 11c36п - фланец/фланец, полный проход, PN16. Краны 11x36п (в то же время с кранами 11x38п, рассчитанными на PN25 и PN40) дополняют цельносварочную серию с фланцевым исполнением на PN16 для всего размерного ряда от DN15 до DN300. Применяются для управления потоками рабочей среды (открытие/закрытие) в системах трубопровода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 65 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 2 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 252 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴
- Способ упаковки: Бумажная упаковка



