Кран шаровой 11с34п – сварка/фланец, стандартный проход, PN40, PN25, PN16. Комбинированное соединение фланец/сварка у крана 11с34п и его модификаций позволяет легко собрать узел сброса жидкости или переход на другое сечение трубопровода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Наличие фильтра | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип приєднання | Зварка/Фланець |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴



