Кран шаровой 11с42п – фланец/фланец, полный/стандартный проход, PN16. Существенным отличием от других кранов является малая строительная длина и возможность ремонта этого крана. Благодаря этим параметрам краны 11С42П являются идеальным решением для реновации жилищно-коммунального хозяйства, а также для использования в различных технологических установках, газораспределительных щитах, измерительных узлах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴
- Способ упаковки: Бумажная упаковка



