Ящик монтажный к счетчику газа G6 (Е), под вертикальное подключение (в верхней части ящика отверстия под трубы). Используется для защиты счетчика от осадков и воздействия внешней среды. Подходит к счетчикам газа Elster, Pietro Fiorentini, Metrix и другим счетчикам с межосевым расстоянием между присоединительными патрубками 250 мм.
Ящик изготовлен из стального оцинкованного листа, и окрашен желтой порошковой краской, с этикеткой «ГАЗ ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО». Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БТК Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения/Уличное |
| Тип установки | Настенный, Подвесной |
| Количество отсеков | 1 шт |
| Возможность обогрева | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







