Нормально закрытый электромагнитный клапан с ручным взводом обеспечивает прекращение подачи газа как при срабатывании сигнализатора загазованности помещения (метан, сжиженный газ, угарный газ и др.) и термостат безопасности, так и при прекращении подачи напряжения в сети. Двойная безопасность: может быть сведен только в том случае, когда напряжение в сети и сигнализатор утечки газа не подает сигналы опасности.
Рабочая среда: неагрессивные газы (сухие газы)
Резьбовые соединения (латунный корпус): DN 15÷DN 25 согласно ISO 7/1
Температурный режим: от -40 до +60°С
Напряжение: 230 V
Потребляемая мощность: 8 Вт
Максимальное рабочее давление: 500 мбар или 6 бар
Время закрытия: <1 с
Уровень защиты: IР65
Материалы: латунь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Madas |
| Рабочая среда | Газ |
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Время срабатывания клапана | 1 сек |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | С ручным взводом |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 115 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 757 ₴




