MADAS FM05 DN32 — фильтр для неагрессивных сухих газов (природный газ, метан, сжиженные углеводородные газы, воздух и т.д.) давлением до 2 бар, с ушками под пломбировку. Предотвращает попадание в систему инородных частиц, содержащихся в газе, предохраняя от повреждения газовое оборудование, средства управления и защиты. Имеет мощный фильтрующий элемент из моющегося синтетического материала, который полностью извлекается для осмотра и очистки. Легкое извлечение фильтрующего элемента обеспечивается специальным уплотнительным кольцом, устойчивым к газам третьей группы.
Класс фильтрования — G2 (согласно EN 779). Степень фильтрации — 50 мкм (степени фильтрации 10/20 мкм по запросу).
Монтажное положение фильтра — вертикально/горизонтально. Фильтры MADAS оснащены стандартной арматурой для подключения средств контроля давления на входе.
Сертифицирован в Украине и ЕС. Отвечает требованиям Директивы 97/23/СЕ (оборудование для работы под давлением) и Директивы 2009/142/ЕС (по газу).
Класс фильтрования — G2 (согласно EN 779). Степень фильтрации — 50 мкм (степени фильтрации 10/20 мкм по запросу).
Монтажное положение фильтра — вертикально/горизонтально. Фильтры MADAS оснащены стандартной арматурой для подключения средств контроля давления на входе.
Сертифицирован в Украине и ЕС. Отвечает требованиям Директивы 97/23/СЕ (оборудование для работы под давлением) и Директивы 2009/142/ЕС (по газу).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 50 мкм |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Направление движения газа через фильтр | Прямоточное |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Замена фильтрующего элемента | Нет |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Присоединительный диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴





