Торговая марка FIV уже успела завоевать лидирующие позиции на рынке запорной арматуры благодаря по-настоящему европейскому качеству, широкому ассортименту и новейшим решениям, применяемым при производстве продукции. FIV – это итальянская компания, входящая в концерн EMMETI и специализирующаяся на изготовлении санитарно-технической арматуры для водоснабжения, отопления и газопровода.
Шаровой кран внутренний-наружный FIV серии Futurgas – это запорное приспособление, частью которого является подвижная деталь затвора с сферической формой тела вращения, с отверстием для прохода потока рабочей среды и для его закрытия, перемещается вокруг своей оси, перпендикулярной оси трубопровода.
Шаровые краны внутренней-наружной FIV серии Futurgas могут быть использованы как в бытовых условиях, так и на промышленных предприятиях. Краны шаровые для FIV серии Futurgas применяются на трубопроводах низкого и среднего давления систем газоснабжения как природным, так и сжиженным углеводородным газом. Допускается использование шарового крана для газа. FIV серии Futurgas на трубопроводах холодной и горячей воды. Запорно-регулирующая арматура FIV проходит строжайший контроль качества, а также полностью сертифицирована для эксплуатации в Украине.
Шаровой кран внутренний-наружный FIV серии Futurgas изготовлен из никелированной латуни стандарта CW617 (EN12165) с содержанием меди не менее 59%.
Шаровой кран внутренний-наружный FIV серии Futurgas изготовлен без гран-буксы (шток смонтирован изнутри корпуса), что делает невозможным выбивание штока избыточным давлением рабочей жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.I.V. |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 780 ₴



