Счетчик воды домовой Мокроход Baylan TY, предназначенный для учета воды, во влажных помещениях, подвалах, шахтах, с возможностью затопления до 1 метра! Счетчики применяются в коммерческом, промышленном и коммунальном хозяйстве, а также устанавливаются на питьевую воду. В основном используются в домовом учете, учете, жидкостях на предприятиях, в офисах, коммерческой недвижимости, промышленных предприятиях, установках на скважин с большим диапазоном затрат. Применяется в судостроительной промышленности, промышленной воде, чистой воде, воде из обратного осмоса, системах фильтрации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 165 мм |
| Высота | 109 мм |
| Монтaжнaя длинa | 162 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Основные | |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Погрешность | ±2% |
| Порог чувствительности, не более | 0.016 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Максимальный расход, Qmax | 3.125 куб. м/час |
| Использование | Для холодной воды |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Метрологический класс | С |
| Тип счетчика | Механический |
| Производитель | BAYLAN |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Минимальный расход, Qmin | 0.01 куб. м/час |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.5 кг |
| Условный проход | 15 мм |
| Переходной расход, Qi | 0.016 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Потеря давления | 0.63 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Синий |
| Рабочее давление | 16 бар |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





