Кран шаровой SD Plus 1" 1/2 ВР для воды (рычаг) изготовлен из латуни, покрыт никелевым покрытием для усиления защиты изделия от коррозии. Такая водопроводная арматура предназначена для полного перекрытия потока рабочей среды. Для переключения состояния открыто/закрыто (90°). Кран не предназначен для регулировки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 40 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴
- Способ упаковки: Коробка




