Шаровой кран Gross Optimal Ду40 - разновидность трубопроводного крана, запирающий или регулирующий элемент которого имеет сферическую форму. Это один из современных и прогрессивных типов запорной арматуры, находящий всё большее применение для различных условий работы в трубопроводах, транспортирующих природный газ и нефть, системах городского газоснабжения, водоснабжения, отопления и других областях. У шарового крана два рабочих положения Открыто и Закрыто, регулирование протока воды производителем запрещено из-за особенности конструкции крана, где есть пустая полость между корпусом и шаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.025 кг |
| Производитель | Gross |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 40 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Пар, Пароводяная смесь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Соединение американка | Нет |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴


