Назначение: автоматическое перекрытие подачи газа во внутренние газопроводы и газовое оборудование бытовых коммунальных и промышленных помещений, котельных и других объектов газопотребления при случае срабатывания сигнализации о загазованности.
Клапаны изготавливаются нормально открытыми и нормально закрытыми с условными проходными отверстиями: 15mm, 20 mm, 25 mm.
КЕГ-01 - нормально открытый; КЕГ-02 - нормально закрытый.
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Мукачівприлад |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Газ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Время срабатывания клапана | 1 сек |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Тип электромагнитного клапана | С ручным взводом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Рік виготовлення | 2017 |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴



