Кран латунный шаровый газовый со стандартным проходом. Предназначен для перекрытия потока газообразной среды (природный газ, воздух и неагрессивные газы) в трубопроводе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | SD plus |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Соединение американка | Нет |
| Привод | Ручной |
| Класс герметичности | А |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



