Pietro Fiorentini FMF1000400FA DN 3/4" — компактный фильтр для неагрессивных сухих газов (природный газ, метан, сжиженные углеводородные газы, воздух и т.д.) давлением до 10 бар, есть отверстие для пломбировки. фильтрующая поверхность эффективно задерживает инородные частицы, предохраняя от повреждения газовые устройства, средства управления и защиты.
Благодаря компактному размеру и небольшой массе алюминиевого корпуса фильтр лучше всего подходит для использования в бытовой сфере и мелкой коммерции.
Степень фильтрации синтетического материала – 50 мкм. Номинальная пропускная способность - 12 Нм3/ч.
Разработан в соответствии со стандартами DIN 3840 и EN 12516, а также сертифицирован в Украине.
Благодаря компактному размеру и небольшой массе алюминиевого корпуса фильтр лучше всего подходит для использования в бытовой сфере и мелкой коммерции.
Степень фильтрации синтетического материала – 50 мкм. Номинальная пропускная способность - 12 Нм3/ч.
Разработан в соответствии со стандартами DIN 3840 и EN 12516, а также сертифицирован в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Pietro Fiorentini |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 50 мкм |
| Фильтрующий элемент | Пористый |
| Направление движения газа через фильтр | Прямоточное |
| Материал корпуса газового фильтра | Алюминий |
| Конструктивное исполнение | Линейное |
| Замена фильтрующего элемента | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 63 мм |
| Присоединительный диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





