Латунный сетчатый фильтр Ду 15 с муфтовым подсоединением широко применяется для очистки рабочей среды трубопровода от примесей. Фильтры данного типа обеспечивают длительную и бесперебойную работу разного рода оборудования, т.к. счетчики, котлы, клапаны, редукторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верхнеднепровский литейно-механический завод им. 1 мая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 3 куб. м/час |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


